Новости



1

Уважаемые пользователи! Уведомляем вас об изменении тарифов на услугу IPTV. C 01.06.2018 будет действовать новый пакет телеканалов по новой цене: 150 каналов за 80 руб в месяц. Чтобы ознакомится со списком -перейдите по этой ссылке: https://kirensk.net/iptv/new

С уважением, команда KIRENSK.NET

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемые пользователи!

25.05.2018 была зафиксирована авария на центральном узле мркн Авиагородок, в связи с чем для абонентов этого района все услуги периодически были недоступны. 25.05.2018 в 14:00 установлено оборудование для бесперебойно работы узла, однако и оно тоже вышло из строя. В настоящий момент проблемы со связью имеют периодический характер - отключение услуг на 1-2 часа в течение дня. В ближайшее время мы подготовим решение этой проблемы, приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

1

Друзья! Сегодня 7 мая 1895 года отмечается профессиональный праздник - день работников связи.

В этот день российский физик Александр Попов на заседании физико-химического общества продемонстрировал беспроводную удалённую регистрацию электромагнитных колебаний от разряда молнии на собранный им элементарный приёмник. Впервые эта дата была торжественно отмечена в СССР в 1925 году, а с 1945 праздник отмечается ежегодно.

На этой радостной ноте мы подводим итоги акции в честь дня рождения нашей компании. Генератором случайных чисел должно было быть выбрано 7 абонентов, но мы решили, что в честь такого события не будем никого обделять, и дарим неделю бесплатного доступа к сети интернет всем участникам акции.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

0

Друзья! Сегодня мы празднуем свое семилетие!

5 мая 2011 года была открыта первая телекоммуникационная компания, которая предоставляла интернет по технологии ethernet в г. Киренск.

Это был первый интернет-провайдер, который предоставлял такие услуги. Тогда еще с низкой скоростью доступа, мы нашли свою аудиторию в лице людей, которым был необходим настоящий безлимитный интернет.

Безлимитный интернет сейчас вовсе не роскошь, хотя само определение "безлимитный" поменялось уже давно. Мы делаем все, чтобы сохранить значение этих слов вот уже 7 лет. За это время многое успело произойти и поменяться.

К примеру: за 7 лет нам позвонили более 18000 раз. Главным инструментом любой техподдержки является система обработки заявок, так за 7 лет мы зарегистрировали и обработали более 4000 таких обращений. Интересный факт: скорость на самом популярном тарифе возросла в 80 раз, со 128 Кбитс до 10 Мбитс. Тогда, в 2011 10 мегабит это и был весь канал на Киренск. Сегодня все иначе, мы надеемся что вам нравится то что мы делаем так же как и нам.

В день рождения принято дарить подарки, поэтому мы подарим 7 дней бесплатного интернета 7 случайным абонентам. Чтобы поучаствовать в акции расскажите в комментариях для чего вы используете интернет и оставьте свой номер договора. Комментарии будут учитываться до 06 мая 23:59. На следующий день, 7 мая, в день связи, мы опубликуем результаты акции.

Спасибо что остаетесь с нами!

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>