Новости



1

Друзья! У нас хорошие новости. В п. Алексеевск вступает в силу подключение по кабелю. Теперь в вашем районе есть возможность получить скорость в два раза выше, чем по беспроводной связи. Кроме того, стоимость подключения ниже настолько, насколько вообще может быть. Всем новым абонентам, подключившимся до конца 2018 года, действует специальное предложение - подключение бесплатно! Всем абонентам, подключенным по беспроводной технологии, по адресам указанным ниже, действуют такие же условия - переподключения на более скоростные тарифы абсолютно бесплатно! На данный момент акция действует по следующим адресам: Кв. Молодежный 3 Кв. Молодежный 4 Кв. Молодежный 8 Кв. Молодежный 9 Кв. Молодежный 10 Кв. Молодежный 11 Кв. Молодежный 12 По остальным домам Кв. Молодежный в ближайшее время подготовим техвозможность. Если вы проживаете по другому адресу - вы так же можете оставить заявку на подключение.

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемые пользователи! В воскресенье произошла авария на участке сети мкр Нижняя паскотина. На данный момент аварию удалось решить, однако этот участок теперь зааисит от электроэнергии на узле по адресу Коммунистическая 36, на котором в свою очередь сегодня будет отключение электроэнергии м 13:00 до 16:30. В связи с чем услуги будут недоступны до момент атподачи электропитания.

0 Перейти к статье>>

1

Уважаемые пользователи!

Уведомляем о проведении технических работ на центральном узле 20.09.2018 с 01:00 до 05:00.

Во время проведения работ могут возникать перебои в работе сети и сети Интернет.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемые пользователи!

В связи с отключением электроэнергии 16.08.2018 вышел из строя один из важных серверов сети. Некоторое время после отключения система продолжала работать, но после того как резервное питание исчерпало емкость батарей, важнейший элемент системы перестал функционировать. Несколько часов мы восстанавливали работоспособность системы, в 19:15 все пользователи получили доступ в интернет, однако работа еще не закончена. На данный момент наблюдаются проблемы с входом в личный кабинет, проверкой и пополнением баланса, а так же некоторых услуг. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить все функции и услуги. Ориентировочное время восстановления: 17.08.2018 18:00.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда KIRENSK.NET

0 Перейти к статье>>