Новости



1

Уважаемые пользователи! Сегодня 25-10-2018 в 13:00 была обнаружена авария на линии до кв.Водников. Входящее волокно на этот район было повреждено и на данный момент неизвестно в каком именно месте образовалось повреждение. На данный момент авария все еще не устранена. Работы по устранению запланированы на 26-10-2018. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

0

Наблюдается деградация услуг. Авария на участке магистрального провайдера в г.Красноярск. Ведутся ремонтно-восстановительные работы.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

1

Друзья! У нас хорошие новости. В п. Алексеевск вступает в силу подключение по кабелю. Теперь в вашем районе есть возможность получить скорость в два раза выше, чем по беспроводной связи. Кроме того, стоимость подключения ниже настолько, насколько вообще может быть. Всем новым абонентам, подключившимся до конца 2018 года, действует специальное предложение - подключение бесплатно! Всем абонентам, подключенным по беспроводной технологии, по адресам указанным ниже, действуют такие же условия - переподключения на более скоростные тарифы абсолютно бесплатно! На данный момент акция действует по следующим адресам: Кв. Молодежный 3 Кв. Молодежный 4 Кв. Молодежный 8 Кв. Молодежный 9 Кв. Молодежный 10 Кв. Молодежный 11 Кв. Молодежный 12 По остальным домам Кв. Молодежный в ближайшее время подготовим техвозможность. Если вы проживаете по другому адресу - вы так же можете оставить заявку на подключение.

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемые пользователи! В воскресенье произошла авария на участке сети мкр Нижняя паскотина. На данный момент аварию удалось решить, однако этот участок теперь зааисит от электроэнергии на узле по адресу Коммунистическая 36, на котором в свою очередь сегодня будет отключение электроэнергии м 13:00 до 16:30. В связи с чем услуги будут недоступны до момент атподачи электропитания.

0 Перейти к статье>>