Списание абонентской платы


img

Уважаемые клиенты, мы хотим проинформировать вас о процессе списания абонентской платы за наши услуги интернета. Каждый день с вашего счета происходит списание суммы, пропорциональной 30 дням в месяц. Несмотря на то, что стоимость тарифов озвучивается как ежемесячная плата, мы осуществляем ежедневное списание средств. Это сделано сознательно, чтобы обеспечить вам максимальное удобство и контроль над расходами.

Для примера, базовый тариф "Интернет БАЗОВЫЙ", стоимость которого составляет 975 рублей в месяц, будет ежедневно списываться 32,5 рубля. Вы имеете возможность контролировать состояние своего счета и пополнять его как за весь месяц, так и за несколько дней. Абонентская плата списывается ровно в полночь за предыдущие сутки, что гарантирует прозрачность и четкость в расчетах.

Важно отметить, что услуги не будут приостановлены до тех пор, пока баланс вашего счета не станет отрицательным. Мы предоставляем вам гибкие условия оплаты, чтобы вы могли наслаждаться нашими услугами без лишних забот о финансах.

Спасибо, что остаетесь с нами, с уважением, команда KIRENSK.NET.

Комментарии


Добавить комментарий



Администрация оставляет за собой право редактирование и удаление комментариев в одностороннем порядке без обьяснения причин.