Перерасчет


Уважаемы пользователи, в связи с завершением последнего этапа восстановления сети - начинается обработка заявок и подсчет расходов на компенсацию услуг связи.

Согласно договору оператор в праве частично или полностью не исполнять обязательства по договору в случае чрезвычайного положения или других обстоятельств не преодолимой силы. Режим ЧП в Киренском районы был введен 23.07.2022 и снят 18.08.2022. Так же перерасчет может быть только за полные сутки простоя связи, т.к. абонентская плата начисляется так же за сутки.

Принимая во внимание тот факт, что не у всех была возможность заблокировать счет в связи со сбоями в работе сотовой и телефонной сети, компенсация услуг будет произведена следующим образом:

Перерасчет будет произведен абонентам чьи заявки были обработаны после 23.07.2022, за период с 27.07.2022 до даты активации первой сессии после аварии. Средства списанные за этот период будут зачислены на счет в АСР.

Восстановление может занять продолжительное время, а так же необходимо дождаться полного восстановления последней мили и закрытия заявки на поломку.

Зачисление на счет можно отследить с помощью раздела "Платежи и списания" в личном кабинете.

Если вы не подавали заявку во время ЧП - вы все еще можете подать заявку на компенсацию, для этого обратитесь в техническую поддержку по телефону.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

Комментарии


2022-10-23 22:56:31

Уважаемые. 2 недели назад интернет днем держался +-стабильно (я стример и мне важна стабильность для трансляций), но сейчас интернет вообще не оправдывает свою стоимость (Битрейт: в общем держался на 5900 kb/s, но сейчас вообще никак не держится, т. е. с 2500 падает до 80kb/s, а это потеря 60% кадров с трансляции). Я надеюсь, что вы примите меры, заранее спасибо.

Добавить комментарий



Администрация оставляет за собой право редактирование и удаление комментариев в одностороннем порядке без обьяснения причин.