Массовая авария


Уважаемые абоненты!

После урагана наблюдаем множественные аварии по всей сети, все бригады заняты устранением неисправности. В первую очередь очередь востанавливаются магистральные оптоволоконные линии связи, затем точечные неисправности.

1 Что делать если не работает интернет: Оставляем заявку по телефону +7 904 119 79 05 после подачи заявки ваш вопрос будет рассмотрен в порядке очереди, но после того как будет восстановлена инфраструктура по вашему адресу.

2 Что будет со средствами на счету: Вы можете сохранить свои средства заблокировав свой счет до приезда мастера, так же по телефону. Информация о списании АП: http://support.kirensk.net/user/knowledgebase/article/16

3 Когда появится интернет по моему адресу? На данный момент ведутся работы по восстановлению сети, повреждено более 50% сети, приоритет отдается районным узлам, и узлам от которых зависит бОльшее количество абонентов.

4 Что будет с накопительной скидкой при блокировке? При составлении заявки - сообщите оператору что необходимо сохранить накопительную скидку, оператор добавит заметку к вашей заявке, при ее обработке скидка будет восстановлена.

5 Как заблокировать счет? http://support.kirensk.net/user/knowledgebase/article/10

Если вы не нашли ответ на свой вопрос - воспользуйтесь базой знаний: http://support.kirensk.net/user/knowledgebase

Просим проявить терпение.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

Комментарии


Добавить комментарий



Администрация оставляет за собой право редактирование и удаление комментариев в одностороннем порядке без обьяснения причин.