Новости



1

Уважаемые пользователи!

Уведомляем о проведении внеплановых технических работ на центральном узле с 02.11.2022 21:00 до 03.11.2022 05:00

Работы связаны с аварийным состоянием головного маршрутизатора. Во время проведения работ могут возникать перебои в работе сети и сети интернет.

Общая продолжительность отключений не более 5 часов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемы пользователи, в связи с завершением последнего этапа восстановления сети - начинается обработка заявок и подсчет расходов на компенсацию услуг связи.

Согласно договору оператор в праве частично или полностью не исполнять обязательства по договору в случае чрезвычайного положения или других обстоятельств не преодолимой силы. Режим ЧП в Киренском районы был введен 23.07.2022 и снят 18.08.2022. Так же перерасчет может быть только за полные сутки простоя связи, т.к. абонентская плата начисляется так же за сутки.

Принимая во внимание тот факт, что не у всех была возможность заблокировать счет в связи со сбоями в работе сотовой и телефонной сети, компенсация услуг будет произведена следующим образом:

Перерасчет будет произведен абонентам чьи заявки были обработаны после 23.07.2022, за период с 27.07.2022 до даты активации первой сессии после аварии. Средства списанные за этот период будут зачислены на счет в АСР.

Восстановление может занять продолжительное время, а так же необходимо дождаться полного восстановления последней мили и закрытия заявки на поломку.

Зачисление на счет можно отследить с помощью раздела "Платежи и списания" в личном кабинете.

Если вы не подавали заявку во время ЧП - вы все еще можете подать заявку на компенсацию, для этого обратитесь в техническую поддержку по телефону.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

1 Перейти к статье>>

1

Уважаемые пользователи!

На линии магистрального провайдера проводятся плановые технические работы с 15:00 24.08.2022 до 10:00 25.08.2022 с общим перерывом связи до 6 часов.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>

0

Уважаемые абоненты!

После урагана наблюдаем множественные аварии по всей сети, все бригады заняты устранением неисправности. В первую очередь очередь востанавливаются магистральные оптоволоконные линии связи, затем точечные неисправности.

1 Что делать если не работает интернет: Оставляем заявку по телефону +7 904 119 79 05 после подачи заявки ваш вопрос будет рассмотрен в порядке очереди, но после того как будет восстановлена инфраструктура по вашему адресу.

2 Что будет со средствами на счету: Вы можете сохранить свои средства заблокировав свой счет до приезда мастера, так же по телефону. Информация о списании АП: http://support.kirensk.net/user/knowledgebase/article/16

3 Когда появится интернет по моему адресу? На данный момент ведутся работы по восстановлению сети, повреждено более 50% сети, приоритет отдается районным узлам, и узлам от которых зависит бОльшее количество абонентов.

4 Что будет с накопительной скидкой при блокировке? При составлении заявки - сообщите оператору что необходимо сохранить накопительную скидку, оператор добавит заметку к вашей заявке, при ее обработке скидка будет восстановлена.

5 Как заблокировать счет? http://support.kirensk.net/user/knowledgebase/article/10

Если вы не нашли ответ на свой вопрос - воспользуйтесь базой знаний: http://support.kirensk.net/user/knowledgebase

Просим проявить терпение.

С уважением, команда KIRENSK.NET.

0 Перейти к статье>>