Деньги не пришли, что делать?


img

Когда речь заходит о денежных транзакциях, важно иметь в виду, что иногда в процессе оплаты могут возникать недоразумения. Но не переживайте - у нас есть специальные механизмы для решения подобных ситуаций, и мы готовы помочь вам разобраться с ними.

При оплате услуг мы всегда рекомендуем сохранять чек — это полезное доказательство вашей транзакции, которое может пригодиться в случае любых неожиданных обстоятельств. Если по каким-то причинам ваши деньги не поступили на нужный счет или были переведены на неправильный, не беспокойтесь, у нас есть решение.

Процедура возврата средств с другого счета довольно проста. Вам просто нужно связаться с нами по почте, телеграму, во ВКонтакте или посетить наш Центр Обслуживания Абонентов по адресу: г.Киренск ул. Рабочая ст. 4. Предоставьте нам чек с указанием ошибочного номера договора и укажите тот счет, на который следует вернуть деньги. Мы обработаем ваш запрос в течение 1-2 рабочих дней, и все переведенные средства будут возвращены на ваш счет.

Что делать, если вы перевели большую сумму, чем было необходимо? Здесь также все просто. Просто посетите наш ЦОА по адресу: г. Киренск, ул. Рабочая, дом 4, и предъявите нам чек. Мы вернем вам излишние средства наличными или сделаем перевод на вашу карту. Важно помнить, что в этом случае мы учтем комиссию банка за эквайринг — обычно она составляет от 1% до 3% от суммы платежа. Мы прозрачны в своих действиях и гарантируем честное возвращение ваших денег.

Не беспокойтесь, если возникла подобная ситуация — мы всегда готовы помочь вам вернуть ваши деньги и решить любые вопросы, связанные с финансовыми транзакциями. Ваш комфорт — наш приоритет.

Комментарии


Добавить комментарий



Администрация оставляет за собой право редактирование и удаление комментариев в одностороннем порядке без обьяснения причин.