С днем рождения, KIRENSK.NET!


Друзья! Сегодня мы празднуем свое семилетие!

5 мая 2011 года была открыта первая телекоммуникационная компания, которая предоставляла интернет по технологии ethernet в г. Киренск.

Это был первый интернет-провайдер, который предоставлял такие услуги. Тогда еще с низкой скоростью доступа, мы нашли свою аудиторию в лице людей, которым был необходим настоящий безлимитный интернет.

Безлимитный интернет сейчас вовсе не роскошь, хотя само определение "безлимитный" поменялось уже давно. Мы делаем все, чтобы сохранить значение этих слов вот уже 7 лет. За это время многое успело произойти и поменяться.

К примеру: за 7 лет нам позвонили более 18000 раз. Главным инструментом любой техподдержки является система обработки заявок, так за 7 лет мы зарегистрировали и обработали более 4000 таких обращений. Интересный факт: скорость на самом популярном тарифе возросла в 80 раз, со 128 Кбитс до 10 Мбитс. Тогда, в 2011 10 мегабит это и был весь канал на Киренск. Сегодня все иначе, мы надеемся что вам нравится то что мы делаем так же как и нам.

В день рождения принято дарить подарки, поэтому мы подарим 7 дней бесплатного интернета 7 случайным абонентам. Чтобы поучаствовать в акции расскажите в комментариях для чего вы используете интернет и оставьте свой номер договора. Комментарии будут учитываться до 06 мая 23:59. На следующий день, 7 мая, в день связи, мы опубликуем результаты акции.

Спасибо что остаетесь с нами!

С уважением, команда KIRENSK.NET.

Комментарии


Добавить комментарий



Администрация оставляет за собой право редактирование и удаление комментариев в одностороннем порядке без обьяснения причин.